ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Компания Euroline-Construct - лучший партнер в проектировании и облицовке фасадов на территории Молдовы. Мы выполняем работы надежно и качественно!

Мы проектируем подсистемы облицовки фасадов с учетом свойств и нагрузок материалов на несущую способность конструкции здания. Для этого перед началом проектирования мы консультируем архитектора и дизайнера, чтобы выбрать оптимальный материал, который воплотит замысел дизайна и сохранит конструкцию безопасной. Каждый материал имеет свои особенности крепления и расчета на нагрузки, и мы учитываем их в нашем проектировании.

Мы составляем техническое задание, в котором указываем все требования, которые должны быть учтены при проектировании подсистемы фасада, такие как:

  • ветровую нагрузку;
  • обледенение;
  • сейсмическую устойчивость.

Наши специалисты знакомы со всеми характеристиками материалов и тонкостями их монтажа, и мы гарантируем качественное выполнение работ. После завершения работ по проектированию заказчик получает все расчеты, которые мы готовим в соответствии с представленными технологическими требованиями. Мы также создаем детальный макет визуализации в SketchUp, чтобы заказчик мог увидеть, как будет выглядеть объект после облицовки фасада с учетом выбранного материала.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ С УЧЕТОМ СЕЙСМОЗОНЫ

100% ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

УНИКАЛЬНЫЕ ДОЛГОВЕЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ